Home  |  Kundencenter  |  Newsletter  |

Peter Hess

Peter HessVerkauf

p.hess@entex.ch

Geburtsdatum: 6. Januar 1970

In der Firma seit: 1. Oktober 2001

 

Myriam Horstman

Myriam HorstmanAdministration

m.horstman@entex.ch

Geburtsdatum: 18. Mai 1978

In der Firma seit: 1. März 2016

 

Roger Kälin

Roger Kälin

Informatiker EFZ
Partner

PC-, Netzwerksupport

r.kaelin@entex.ch

Geburtsdatum: 11. August 1982

In der Firma seit: 16. April 2007

 

Stephan Kessler

Stephan Kesslereidg. dipl. El. Ing. HTL
Geschäftsführer
Gesellschafter

s.kessler@entex.ch

Geburtsdatum: 4. Juli 1967

In der Firma seit: 1. April 1995

 

Hans Kreis

Hans KreisSenior Consultant
Gesellschafter

h.kreis@entex.ch

Geburtsdatum: 28. Oktober 1965

In der Firma seit: 1. Dezember 2010

 

Sahel Lahoo

Sahel Lahoo Lehrling Informatiker / Systemtechniker

s.lahoo@entex.ch

Geburtsdatum: 30. Dezember 1998

In der Firma seit: 2. August 2017

Edgar Lindauer

Edgar Lindauer

Partner
IP-Kameras
PC-, Netzwerksupport


e.lindauer@entex.ch

Geburtsdatum: 16. Februar 1967

In der Firma seit: 1. Mai 2000

 

Reto Nauer

Reto NauerLehrling Informatiker / Systemtechniker

r.nauer@entex.ch

Geburtsdatum: 28. Mai 1999

In der Firma seit: 3. August 2015

 

Sara Pasolini

Sara PasoliniWeb-Publishing

s.pasolini@entex.ch

Geburtsdatum: 14. August 1979

In der Firma seit: 15. Mai 2006

 

Thomas Adam

Thomas AdamFreier Mitarbeiter Support

t.adam@entex.ch

Geburtsdatum: 23. Februar 1968
In der Firma seit: 1. September 2005